Державна установа "Запорізький обласний лабораторний центр
Міністерства охорони здоров'я України"

Приймальня (061) 283-17-00, e-mail: zpoblses@ukr.net

Вхід для користувачів

Швидкі посилання



 

Районные СЭС

69095, г. Запорожье, ул. Гоголя, 145, факс 62-01-91    код 8-0612



Главный врач Гуляш Владимир Николаевич 62-01-91
63-35-40
Секретарь Белик Алла Викторовна 62-01-91
62-72-59
Санитарно-гигиенический отдел Серенко Вера Алексеевна 62-21-81
95-52-64
Отделение коммунальной гигиены Миняйло Юлия Федоровна 62-23-71
69-85-76
Отделение гигиены питания Максимич Елена Валерьевна 62-12-91 r
Отделение гигиены труда Усенко Анна Викторовна 62-12-92
63-02-58
Отделение гигиены детей и подростков Заика Тамара Степановна 62-21-72
Эпидемиологический отдел ЧЕРНЕНКО Светлана Валентиновна 62-02-81
12-83-57
Санитарно-гигиени- ческая лаборатория Довгая Тамара Георгиевна 63-00-59
63-45-18
Бактериологическая лаборатория Петрик Оксана Лукинична 34-32-21
96-03-75

Заводская райСЭС

69009, г. Запорожье, ул. Л. Чайкиной, 65-а, факс 35-30-32    код 8-0612



Главный врач Панасюк Юрий Иванович 35-21-52
34-32-84
Секретарь Растворова Любовь Тимофеевна 35-21-52
34-01-75
Санитарно-гигиенический отдел Козлов Владимир Владимирович 35-30-32
33-37-65
Отделение коммунальной гигиены Шевченко Виталий Александрович 35-21-02
41-44-21
Отделение гигиены питания БАКУЛИНА Ирина Сергеевна 35-03-98
35-63-83
Отделение гигиены труда Галкина Анна Сергеевна 35-20-05
31-12-25
Отделение гигиены детей и подростков    35-31-42
Эпидемиологический отдел Кузьминевич Людмила Егоровна 35-21-61
35-30-10
Санитарно-гигиени- ческая лаборатория Поляковская Любовь Израильевна 35-17-73
15-95-64
Бактериологическая лаборатория Игнатенко Ольга Ивановна 35-34-52
273-94-89

Коммунарская райСЭС

69050, г. Запорожье, ул. Космическая, 87, факс 95-52-94     код 8-0612



n
Главный врач Хомутов Владимир Александрович 95-52-94
96-49-24
Секретарь Доля Татьяна Ивановна 95-52-94
96-26-16
Санитарно-гигиенический отдел Шеремет Александра Ивановна 96-18-17
97-19-61
Отделение коммунальной гигиены Гелых Надежда Владимировна 96-16-63
64-95-09
Отделение гигиены питания Никишина Эмилия Николаевна 95-52-93
18-54-59
Отделение гигиены труда Карпухина Людмила Анатольевна 96-18-17
96-66-37
Отделение гигиены детей и подростков    96-18-60
Эпидемиологический отдел БУЧКОВСКАЯ Ирина Юрьевна 96-19-03
95-78-77
Санитарно-гигиеническая лаборатория Писарева Галина Леонидовна 96-18-88
95-53-49
Бактериологическая лаборатория Петрова Ирина Ивановна 64-74-88
271-81-64

Ленинская райСЭС

69015, г. Запорожье, ул. Генераторная, 9, факс 57-13-43,     код 8-0612




Главный врач Литвиненко Владимир Александрович 57-01-75
275-73-86
Секретарь    57-01-75
Санитарно-гигиенический отдел Сергиенко Александр Максимович 57-13-43
52-65-38
Отделение коммунальной гигиены МИЩЕНКО Константин Александрович 57-15-73
Отделение гигиены питания Черкасова Виктория Викторовна 57-17-00
272-08-19
Отделение гигиены труда Клочков Владимир Иванович 57-17-00
Отделение гигиены детей и подростков Кириллова Наталья Николаевна 57-12-38
59-14-87
Эпидемиологический отдел Мамонтов Виктор Васильевич 57-13-97
57-04-20
Санитарно-гигиеническая лаборатория Ковалева Антонина Ивановна 57-14-82
42-57-35
Бактериологическая лаборатория Сафонова Татьяна Анатольевна 57-01-15
57-00-08

Орджоникидзевская райСЭС

69001, г. Запорожье, ул. Победы, 52, факс 224-06-65     код 8-0612



n
Главный врач Воробьев Александр Федорович 224-06-65
272-35-21
Секретарь ЯРМОЛЕНКО Марина Николаевна 224-06-65
35-36-12
Санитарно-гигиенический отдел Козлов Юрий Михайлович 224-06-62

62-18-74
Отделение коммунальной гигиены БИРЮКОВА Лариса Анатольевна 224-06-64
32-54-41
Отделение гигиены питания КОВАЛЕНКО Инна Петровна 224-06-64
32-59-87
Отделение гигиены труда Дейкало Евгений Владимирович 224-06-68
95-24-70
Отделение гигиены детей и подростков МУНТЯН Инна Дмитриевна 224-06-62
62-62-07
Эпидемиологический отдел ПАЛИЙ Татьяна Николаевна 224-06-66
52-25-06
Санитарно-гигиеническая лаборатория Трачук Лилия Викторовна 33-32-54
13-13-71

Шевченковская райСЭС

69014, г. Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 5-в, код 8-0612



Главный врач Терехов Леонид Лукич 65-17-11
62-13-77
Секретарь СВИНАРЕНКО Любовь Петровна 65-17-11
61-01-23
Санитарно-гигиени-ческий отдел Ежилова Галина Александровна 65-18-55
n67-55-18
Отделение коммунальной гигиены ЖАК Валерий Николаевич 65-03-61
67-46-45
Отделение гигиены питания Церковная Нина Николаевна 65-03-61
67-45-41
Отделение гигиены труда Долгодушева Евдокия Ивановна 65-18-55
68-90-86
Отделение гигиены детей и подростков    65-03-61
Эпидемиологический отдел ПОЛЯКОВА Татьяна Станиславовна 65-17-12
96-06-31
Санитарно-гигиеническая лаборатория Екимова Ольга Владимировна 65-32-18
276-37-01
Бактериологическая лаборатория Шпынева Ирина Ивановна 65-03-71
60-44-26
n

Хортицкая райСЭС

69076, г. Запорожье, ул. Новостроек, 4а, код 8-0612



Главный врач Моргун Анатолий Михайлович 41-10-38
41-90-95
42-39-53
Секретарь МИЛЕЖИК Наталья Викторовна 41-90-95
Санитарно-гигиенический отдел Костенко Ольга Николаевна 41-14-84
Отделение гигиены питания Голец Светлана Дмитриевна 41-14-84
273-45-25
Отделение коммунальной гигиены Нестеренко Владислав Викторович 41-14-84
42-03-10
Отделение гигиены детей и подростков КОСТЕНКО Ольга Николаевна 41-14-84
Отделение гигиены труда СУХАРЕВА Лилия Ивановна 41-14-84
275-79-89
Эпидемиологический отдел КОШЕЛЬ Светлана Николаевна 41-13-37

Запорожская городская дезинфекционная станция

69014, г. Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 27-б,    код 8-0612



Главный врач Савин Александр Леонидович 68-80-48
68-82-04
32-14-39
Секретарь ЖЛОБА Алевтина Андреевна 68-80-48
Диспетчер ИВАННИКОВА Валентина Ивановна
nДУЗБЕНОВА Татьяна Николаевна
68-83-08
68-83-08
67-86-44
62-82-23
Зав. отделом очаговой дезинфекции Алексеев Геннадий Алексеевич 68-84-24
61-23-32
Зав. отделом госпитализации ГОНЧАР Ирина Майеровна 68-84-24
64-39-06
Зав. отделом камерной дезинфекции Лещишин Петр Владимирович 68-84-24
67-03-03
Зав. санитарным пропускником Курган Петр Петрович 68-84-24
271-81-83
За. контрольной лабораторией    68-82-17

Запорожская портовая санэпидстанция

69002, г. Запорожье, ул. Глиссерная, 26,    код 8-0612

Главный врач Журавлева Ольга Николаевна 69-53-81
69-54-08
Санитарно-гигиенический отдел БЕВЗЮК Анна Петровна 69-54-02
13-55-65
Эпидемиологический отдел    69-53-75
Бактериологическая лаборатория    33-23-77

Запорожская линейная СЭС на Приднепровской железной дороге

69002, г. Запорожье, ул. Железнодорожная, 9, факс 69-36-60, 69-24-88, код 8-0612



r
Главный врач Балабка Галина Степановна 69-36-60
63-48-09
Секретарь Прядко Анжелика Анатольевна 69-36-60
Санитарно-гигиенический отдел Моргун Виктор Михайлович 69-24-70
69-24-13
Эпидемиологический отдел Беломыльцева Татьяна Дмитриевна 69-36-43
68-31-01
Санитарно-гигиеническая лаборатория Калабухова Наталья Александровна 69-21-73
65-21-76
Бактериологическая лаборатория Сторожук Светлана Святославовна 69-38-65
271-66-75
Бухгалтерия Дерявка Галина Митрофановна 69-24-88
60-26-55
Санитарно-контрольный пункт Лавренко Светлана Александровна 69-12-14
62-26-19
Отдел профилактической дезинфекции Багмут Людмила Яковлевна 69-27-33
69-25-97

Бердянская горСЭС

71100, г. Бердянск, ул. Свободы, 113, факс 7-32-11 код 8-253



Главный врач Гордиенко Николай Иванович 7-32-11
4-14-79
Секретарь Ткаченко Полина Владимировна 7-32-11
Санитарно-гигиени-ческий отдел Новикова Татьяна Степановна 7-39-32
2-94-03
Отделение коммунальной гигиены Пухно Игорь Александрович 7-13-11
7-43-18
Отделение гигиены питания Рубец Ольга Николаевна 7-37-92
7-24-54
Отделение гигиены труда ПЕЧЕНКИН Валентин Алексеевич 7-05-23
2-14-06
Отделение гигиены детей и подростков Безбах Татьяна Ивановна 7-11-22
4-24-19
Эпидемиологический отдел Жерелей Татьяна Ивановна 7-14-41
3-96-26
Дезинфекционное отделение Ревуцкая Наталья Владиславовна 7-19-06
7-56-18
Санитарно-гигиеническая лаборатория Кучер Галина Ивановна 7-22-67
3-66-34
Бактериологическая лаборатория Ващенко Валентина Ивановна 7-02-11
4-09-49
Бухгалтерия Курицина Алла Ивановна 7-13-18

Портовая СЭС г. Бердянска

71100, г. Бердянск, ул. Горького 13/7, факс 6-25-88, 6-25-87 код 8 ? 253



Главный врач Проценко Геннадий Павлович 6-25-88
3-61-01
3-49-52
Санитарно-гигиенический отдел РУДЫЙ Александр Алексеевич 6-25-87
7-32-02
Эпидемиологический отдел ЧЕПРУНОВА Зинаида Николаевна 6-25-84
Санитарно-контрольный отдел ЗИНЬКОВСКИЙ Сергей Святославович 6-25-53
2-06-60

Мелитопольская гор СЭС

72309, г. Мелитополь, ул. Сухова, 6, факс 3-11-08, код 8-294



Главный врач Резник Владимир Иванович 3-54-08
2-00-32
Секретарь ПАРФЕНОВА Инна Сергеевна 3-61-01
код 8-292
6-81-07
Санитарно-гигиени-ческий отдел    3-61-23
3-52-41
Отделение коммунальной гигиены Просвиряков Геннадий Викторович 3-60-02
2-60-14
Отделение гигиены питания МОРОЗОВА Наталья Владимировна 3-52-06
1-21-32
Отделение гигиены труда ВИСИНА Наталья Григорьевна 3-53-63
код 8-292
5-17-12
Отделение гигиены детей и подростков    3-60-31
Эпидемиологический отдел Сапрыкина Лариса Александровна 3-60-13
2-73-99
Паразитологическое отделение ГОРБ Галина Ивановна 3-60-19
код 8-292
5-15-54
Санитарно-гигиеническая лаборатория Горшкова Людмила Николаевна 3-60-19
код 8-292
5-08-45
Бактериологическая лаборатория Шугурова Светлана Ивановна 3-53-74
2-22-30
Бухгалтерия Танасова Татьяна Петровна 3-61-23
код 8-292
5-54-50

Мелитопольская гордезстанция

72312, г. Мелитополь, ул. Луначарского, 110     код 8-294 n



Главный врач Мануйленко Лариса Геннадиевна 2-23-11
1-21-18
Диспетчер Шершнева Л.Е.
Жучок И.В.
2-23-78
код 8-292
6-68-47
2-23-78
1-01-99
Бухгалтерия Решетняк В.В. 2-23-11
2-23-63
код 8-292
5-56-21

Мелитопольская линейная СЭС на Приднепровской железной дороге

72300, г. Мелитополь, ул. Фрунзе, 65 факс 7-72-27, код 8 - 242



Главный врач Романченко Леонид Михайлович 7-72-27
7-26-92
Секретарь Касьяненко Елена Николаевна 7-72-27
Санитарно-гигиени-ческий отдел Петренко Нинель Ивановна 7-81-65
7-25-89
Эпидемиологический отдел Шарай Татьяна Вячеславовна 7-83-48
Санитарно-гигиеническая лаборатория Пипкина Анна Анатольевна 7-72-27
Бактериологическая лаборатория Верик Наталья Наумовна 7-72-27
Отдел профилактической дезинфекции Плетнева Антонина Ивановна 7-82-48

СЭС МСЧ г. Энергодара

71500, г. Энергодар, ул. Комсомольская, 14-а, факс 3-17-90,      код 8-239

Главный врач Пономарева Вера Михайловна 3-17-90
6-52-82
8-067-803-89-20
Секретарь ЕРШОВА Юлия Петровна 3-17-90
Санитарно-гигиенический отдел Василенко Светлана Владимировна 1-80-48
8-067-920-01-98
Отделение коммунальной гигиены СОКОЛОВА Лариса Григорьевна 3-21-76
4-20-95
Отделение гигиены питания МАЛЫЙ Николай Иванович 1-84-94
6-13-52
Отделение гигиены труда Гончаренко Сергей Иванович 1-80-88
3-10-72
Отделение гигиены детей и подростков Табацкая Светлана Владимировна 3-21-76 6-17-74
Эпидемиологический отдел Денисенко Лариса Анатольевна 3-14-76
1-86-11
3-80-29
Санитарно-гигиеническая лаборатория Моргун Марина Анатольевна 1-81-65
Бактериологическая лаборатория Kарпенко Элеонора Николаевна 1-80-16
1-84-70
Бухгалтерия Клищенко Елена Валерьевна 3-20-76
3-21-61
Отдел профилактической дезинфекции КОСИНСКАЯ Татьяна Васильевна 3-34-56
3-16-73

Акимовская райСЭС

72500, пгт. Акимовка, ул. Театральная, 40, факс 9-13-96, код 8-231

Главный врач Скляров Василий Григорьевич 9-13-96
9-17-97
Секретарь Черкасова Надежда Ивановна 9-13-96
Санитарно-гигиенический отдел Никанорова Наталья Викторовна 9-14-08
9-85-52
Эпидемиологический отдел Щаповалова Юлия Сергеевна 9-14-08
Санитарно-гигиеническая лаборатория Бесперстова Елена Анатольевна 9-17-27
Бактериологическая лаборатория КУЧЕРЕНКО Тамара Николаевна 9-17-27
9-21-55
Бухгалтерия Декова Лидия Ивановна 9-19-64
9-24-28
Отдел профилактической дезинфекции Ключинская Вера Семеновна 9-14-08
9-87-97
n

Бердянская райСЭС

71140, пгт. Андреевка, ул. Ленина, 23, код 8-253

Главный врач Луценко Юрий Павлович 9-11-45
9-11-99
8-067-613-92-25
Секретарь Назюта Роза Христиановна 9-11-45
9-15-84
Санитарно-гигиенический отдел Луценко Раиса Степановна 9-11-45
9-11-99
Отделение коммунальной гигиены Луценко Раиса Степановна 9-11-45
9-11-99
Отделение гигиены питания ИВАНУШКИН Андрей Сергеевич 9-11-45
8-050-900-32-14
Отделение гигиены труда Луценко Раиса Степановна 9-11-45
9-11- 99
Отделение гигиены детей и подростков Пасько Людмила Ивановна 9-15-06
9-12-63
Эпидемиологический отдел Романенко Виктор Алексеевич 9-13-40 9-13-63
Санитарно-гигиеническая лаборатория Колодий Геннадий Яковлевич 9-13-40 8-066-240-13-15
Бактериологическая лаборатория Карпик Екатерина Харлампиевна 9-13-40
Бухгалтерия Назюта Оксана Анатольевна 9-11-45 9-15-84

Васильевская райСЭС

71600, г. Васильевка, ул. Больничная, 3, факс 4-22-58 код 8-275

Главный врач Биба Леонид Васильевич 4-22-58 4-23-00
Секретарь Бондаренко Ольга Васильевна 4-22-58
Санитарно-гигиенический отдел БИБА Любовь Васильевна 4-71-98
4-23-00
Отделение коммунальной гигиены Коломоец Людмила Леонидовна 4-71-98
Отделение гигиены питания БИБа Любовь Васильевна 4-71-98 4-23-00
Отделение гигиены труда Голда Татьяна Валерьевна 4-23-30 4-40-08
Отделение гигиены детей и подростков Хижняк Вита Геннадиевна 4-23-30 6-20-52
Эпидемиологический отдел Пархоменко Людмила Ивановна 4-22-98
4-42-43
Санитарно- гигиеническая лаборатория Трошкина Валентина Ивановна 4-23-30
4-42-49
Бактериологическая лаборатория Гордиенко Валентина Владимировна 4-22-88
4-56-18
Бухгалтерия Карнаушенко Елена Александровна 4-71-98

Веселовская райСЭС

72200, пгт. Веселое, ул. Первомайская, 122, факс 2-16-79, код 8-236

Главный врач Герасименко Любовь Ивановна 2-16-79
2-27-12
Санитарно-гигиенический отдел Вязников Борис Николаевич 2-17-08
2-37-27
Эпидемиологический отдел Вязникова Татьяна Анатольевна 2-15- 96
2-37-27
Санитарно-гигиеническая лаборатория 2-14-59
Бактериологическая лаборатория Герасименко Любовь Ивановна 2-14-59
2-27-12
Бухгалтерия Головенько Антонина Анатольевна 2-14-59
2-45-60
Отделение профилактической дезинфекции Панкратова Любовь Алексеевна 2-17-08
2-28-93

Вольнянская райСЭС

70000, г. Вольнянск, переулок Новый, 5, факс 2-17-87, код 8-243

n
Главный врач Синицына Наталья Юрьевна 2-17-87
2-23-76
Секретарь ИВАНИЛОВА Татьяна Николаевна2-17-87
2-43-86
Санитарно-гигиенический отдел Синицын Андрей Владимирович 2-50-49
2-23-76
Отделение гигиены питания Минаева Людмила Ивановна 2-50-49
2-21-95
Отделение гигиены труда Синицын Андрей Владимирович 2-50-49
2-23-76
Эпидемиологический отдел Татарченко Лидия Антоновна 2-20-49
2-41-07
Санитарно-гигиеническая лаборатория САМУСЕНКО Нина Васильевна 2-19-89
Бактериологическая лаборатория Пирогова Лариса Николаевна 2-31-30
2-31-30
Бухгалтерия Тищенко Елена Николаевна 2-19-89
2-50-44

Гуляйпольская райСЭС

70200, г. Гуляйполе, ул. Ленина, 30, факс 4-12-34, код 8-245

Главный врач Трусов Анатолий Владимирович 4-12-34
4-12-55
Секретарь Кривошеенко Людмила Акафиевна 4-15-30
4-25-28
Отделение коммунальной гигиены Кучеренко Алина Анатольевна 4-15-47
4-30-22
Отделение гигиены питания Косаренко Людмила Анатольевна 4-15-71
4-13-64
Отделение гигиены труда Лисуренко Валентина Петровна 4-15-71
4-20-52
Отделение гигиены детей и подростков ГУНИНА Татьяна Леонидовна 4-15-47
4-27-65
Эпидемиологический отдел ЛЮТА Любовь Дмитриевна 4-11-68
4-33-54
Санитарно-гигиеническая лаборатория КОПЕРВАС Надежда Николаевна 4-12-19
Бактериологическая лаборатория МАНЬКО Ольга Семеновна 4-12-19
4-45-46
Отдел профилактической дезинфекции МИШИНА Галина Михайловна 4-15-28
Бухгалтерия Яковенко Антонина Васильевна 4-16-29
4-27-49

Запорожская райСЭС

69089, г. Запорожье, ул. Шушенская, 53, факс 52-61-43, код 8-0612

n
Главный врачТеребинова Анна Алексеевна 52-61-43
8-067-613-19-21
52-54-28
Секретарь СУВОРОВА Елена Николаевна 52-61-43
13-99-88
Санитарно-гигиенический отдел Зверев Геннадий Владимирович 57-83-31
273-92-65
Эпидемиологический отдел Башлай Александр Григорьевич 57-85-52
59-67-06
Санитарно-гигиеническая лаборатория Евтушенко Татьяна Александровна
БОНДАРЕНКО Елена Владимировна
57-85-13
273-74-86
33-76-80
Бактериологическая лаборатория Соколова Галина Владимировна 57-85-52
57-36-96
Бухгалтерия Шилкина Оксана Владимировна 57-85-13
n

Каменско-Днепровская райСЭС

71300, г. Каменка-Днепровская, ул. Усачева, 102, факс 2-35-23, код 8-238

ъ
Главный врач Рыженко Владимир Иванович 2-35-23
2-17-88
Секретарь Бабенко Юлия Викторовна 2-35-23
Санитарно-гигиенический отдел Костюков Александр Борисович 2-36-70
2-18-82
Отделение коммунальной гигиены КРЕПКАЯ Людмила Андреевна 2-36-70
2-18-49
Отделение гигиены питания ПАНКЕЕВ Юрий Владимирович 2-36-70
2-16-57
Отделение гигиены труда Костюков Александр Борисович 2-18-82
Отделение гигиены детей и подростков КОНОНЕНКО Елена Анатольевна 2-32-22
Эпидемиологический отдел ШАПОВАЛ Инна Владимировна 2-27-74
2-49-32
Санитарно-гигиеническая лаборатория Сиваш Владимир Григорьевич 2-26-24
Бактериологическая лаборатория Козельская Надежда Трофимовна 2-27-74
2-15-23
Бухгалтерия Кавелина Лидия Александровна 2-35-23
2-51-83

Куйбышевская межрайСЭС

71000, пгт. Куйбышево, ул. Запорожская, 29, факс 2-15-55, код 8-247

Главный врач Остапов Владимир Федорович 2-15-55
2-44-26
Секретарь Бардус Людмила Дмитриевна 2-15-54
2-20-98
Санитарно-гигиенический отдел Романщак Владимир Терентьевич 2-15-54
2-23-44
Эпидемиологический отдел Романщак Татьяна Андреевна 2-15-53
2-23-44
Санитарно-гигиеническая лаборатория Ищенко Наталья Альбертовна 2-15-38
2-04-70
Бактериологическая лаборатория Ревкова Людмила Владимировна 2-15-38
2-04-62
Бухгалтерия Куватова Тамара Владимировна 2-15-36
Отдел профилактической дезинфекции Овчинникова Людмила Ивановна 2-15-53
n2-35-90

Мелитопольская райСЭС

72318, г. Мелитополь, ул. Кизиярская, 55/1, факс 5-26-74, код 8-292

Главный врач Мануйленко Андрей Ростиславович 5-26-74
5-42-72
Секретарь Орлова Юлия Владимировна 5-26-74 42-60-82
Отделение коммунальной гигиены Скачкова Антонина Павловна 5-11-61
5-05-60
Отделение гигиены питания Фефелова Вера Васильевна 5-11-61
5-66-77
Отделение гигиены труда Петренко Михаил Владимирович 5-11-61
5-54-16
Отделение гигиены детей и подростков Ермак Людмила Владимировна 5-11-61
Эпидемиологический отдел Бакина Нина Яковлевна 5-32-12
42-97-54
Санитарно-гигиеническая лаборатория Симонов Василий Петрович 5-11-61
6-35-38
Бактериологическая лаборатория Швец Татьяна Ивановна 5-32-12
41-12-89
Бухгалтерия Сорокина Людмила Михайловна 5-26-74

Михайловская райСЭС

72000, пгт. Михайловка, ул. Пушкина, 94, код 8-232

Главный врач ДЖУГАН Игорь Васильевич 2-18-78
8-275
4-58-32
Секретарь ЛИХОДЕД Юлия Анатольевна 2-18-78
Санитарно-гигиенический отдел Сотник Светлана Николаевна 2-27-69
2-35-45
Отделение коммунальной гигиены РУДОЙ Владимир Александрович 2-29-58
Отделение гигиены питания ЯСТРЕБОВА Лилия Александровна 2-12-63
Отделение гигиены труда ДОЛГАЯ Нона Викторовна 2-27-69
2-22-56
Отделение гигиены детей и подростков ГОЛУБ Инна Анатольевна 2-31-10
Эпидемиологический отдел Серая Людмила Ивановна 2-25-70
2-15-73
Санитарно-гигиеническая лаборатория Гусева Людмила Николаевна 2-04-11
Бактериологическая лаборатория Елизарова Евгения Николаевна 2-23-93
Отдел профилактической дезинфекции Готвянская Нина Ивановна 2-27-62
Бухгалтерия Кочеткова Елена Леонидовна 2-25-71
2-22-13

Новониколаевская райСЭС

70100, пгт. Новониколаевка, ул. Янышева, 81, факс 9-15-79, код 8-244

Главный врач Голуб Сергей Михайлович 9-15-79
9-26-10
Секретарь Плецкая Светлана Алексеевна 9-15-79
9-28-01
Санитарно-гигиенический отдел ВАКУЛЕНКО Лариса Алексеевна 9-18- 92
9-16-27
Санитарно-гигиенический отдел СЕМИГРАН Нина Николаевна 9-18-92
9-15-63
Эпидемиологический отдел Таранцова Тамара Сергеевна 9-16-48
Санитарно-гигиеническая лаборатория БЕЛОУСОВА Татьяна Анатольевна
РУДОМАН Виктория Григорьевна
9-18-92
9-15-15
Бактериологическая лаборатория Таранцова Елена Сергеевна
КОСТЮЧЕНКО Наталья Сергеевна
9-16-48
9-22-95
Бухгалтерия Клименко Анна Ивановна 9-16-48
9-23-93

Ореховская райСЭС

70500, г. Орехов, ул. Правды, 2а, факс 3-36-64, код 8-241

n
Главный врач Пось Николай Николаевич 4-36-64
4-54-83
Секретарь Максименко Наталия Алексеевна 4-36-64
4-46-32
Санитарно-гигиенический отдел Авдеева Людмила Моисеевна 4-35-13
Отделение коммунальной гигиены ЛОЩЕНКО Андрей Викторович 4-35-13
4-29-49
Отделение гигиены питания МЕДВЕДЬ Мария Павловна 4-35-13
4-25-16
Отделение гигиены труда    4-35-13
Отделение гигиены детей и подростков АВДЕЕВА Людмила Моисеевна 4-35-13
Эпидемиологический отдел Журавлева Тамила Ивановна 4-35-13
Санитарно-гигиеническая лаборатория Галутва Лариса Ивановна 4-40-46
4-22-64
Бактериологическая лаборатория Панченко Вера Станиславовна 4-40-46
4-35-23
Бухгалтерия Бершадская Татьяна Васильевна 3-40-46
3-23-69

Пологовская райСЭС

70600, г. Пологи, ул. Октябрьская, 90, факс 2-38-33, код 8-265

Главный врач Куртев Николай Иванович 2-29-80
2-31-81
Секретарь Тоцкая Тамара Ивановна 2-33-76
5-52-81
Отделение коммунальной гигиены ЩЕРБЕНОК Наталья Петровна 2-38- 08
2-20-72
Отделение гигиены питания СНЕЦАР Наталья Борисовна 2-38-08
7-53-52
Эпидемиологический отдел Щербенок Леонид Федорович 2-30-33
2-20-72
Отделение гигиены труда КОПЫЛ Иван Григорьевич 2-39-54
4-43-75
Санитарно-гигиеническая лаборатория Тоцкая Оксана Владимировна 2-31-82
2-21-36
Бактериологическая лаборатория Куртева Людмила Лукинична 2-34-50
2-31-81
Бухгалтерия Титенко Татьяна Карповна 2-30-64
3-25-32
Отдел профилактической дезинфекции Ветлугина Анна Ивановна 2-29-86
2-15-88
n

Приазовская райСЭС

72400, пгт. Приазовское, ул. Ленина, 3, код 8-233

Главный врач Лавренчук Николай Васильевич 2-21-10
2-23-90
Секретарь    2-21-41
Санитарно-гигиенический отдел ЛЕБЕДИНЕЦ Алексей Алексеевич 2-21-94
2-53-22
Отделение гигиены питания ПОЛЬКО Валентина Сергеевна 2-21-30
2-21-49
Отделение гигиены детей и подростков ХЕЛЕМЕНДИК Любовь Владимировна 2-21-30
2-26-70
Эпидемиологический отдел    2-21-41
Санитарно- гигиеническая лаборатория ЛИТВИН Татьяна Николаевна 2-31-15
Бактериологическая лаборатория Якущенко Евдокия Денисовна 2-31-15
2-32-69
Бухгалтерия Пачева Валентина Илларионовна 2-21-30
2-25-24

Приморская райСЭС

72100, г. Приморск, ул. Морская, 72, факс 7-42-59, 7-35-29, код 8-237

n
Главный врач Кикарош Александра Николаевна 7-42-59
7-30-44
Секретарь Седова Елена Алексеевна 7-40-25
Санитарно-гигиенический отдел Кударь Людмила Николаевна 7-40-25
7-35-83
Эпидемиологический отдел Щербакова Нина Ефимовна 7-43-10
7-23-95
Санитарно-гигиеническая лаборатория ХАТЕНЧЕНКО Тамара Ивановна 7-40-25
7-40-38
Бактериологическая лаборатория Пастушенко Светлана Григорьевна 7-43-10
7-40-69
Бухгалтерия Настич Ольга Георгиевна 7-35-29
7-52-72

Токмакская райСЭС

71708, г. Токмак, ул. Гоголя, 44, факс 2-25-02, код 8-278

r
Главный врач БАЖАН Николай Дмитриевич 2-33-10
6-36-96
Секретарь Волкова Ирина Александровна 2-33- 10
2-09-46
Санитарно-гигиенический отдел Юдина Татьяна Александровна 2-11-27
2-31-36
Отделение коммунальной гигиены ЛОБАЧ Владимир Федорович 2-11-27
2-24-98
Отделение гигиены питания КОЗЛОВА Светлана Васильевна 2-24-87
6-48-81
Отделение гигиены детей и подростков КРИКАВСКАЯ Ирина Викторовна   
Эпидемиологический отдел КОСТЮК Вера Яковлевна 2-30-97
2-32-04
Санитарно-гигиеническая лаборатория Добычина Наталья Андреевна 2-25-02
2-80-14
Бактериологическая лаборатория Янковская Лариса Яновна 2-31-87
2-24-21
Бухгалтерия Борблик Зинаида Павловна 2-11-27 2-05-24

Черниговская райСЭС

71200, пгт. Черниговка, ул. Набережная, 59, факс 9-11-49 код 8-240

Главный врач ГУЛОВА Ангелина Владимировна 9-11-49
9-21-10
Секретарь Крепченко Ольга Викторовна 9-11-49
Санитарно-гигиенический отдел Федорова Ирина Станиславовна 9-11-58
9-31-44
Эпидемиологический отдел Оверченко Валентина Ивановна 9-11-58
9-12-35
Санитарно-гигиеническая лаборатория Семик Светлана Николаевна 9-11-58
Бактериологическая лаборатория Харченко Оксана Викторовна 9-11-58
9-12-72
Бухгалтерия Киридон Светлана Петровна 9-11-58
9-23-85

Дивіться також: Аудиоинформация | Запорізька обласна СЕС | Учреждения санэпидслужбы г. Запорожья | Історія | Історія | Запорізька обласна СЕС | История | История | История | Історія | Жовтнева райСЭС | Заводська райСЕС | Комунарська райСЕС | Ленінська райСЕC | Орджонікідзевська райСЕС | Шевченківська райСЕС | Хортицька райСЕС | Запорізька міська дезінфекційна станція | Запорізька портова санепідстанція | Запорізька лінейна СЕС на Придніпровській залізниці | Бердянська міськСЕС | Портова СЕС м. Бердянська | Мелітопольська міська СЕС | Мелітопольська міська дезінфекційна станція | Мелітопольська лінейна СЕС на Придніпровській залізниці | Енергодарська санітарно-епідеміологічна станція об?єкту з особливим режимом роботи | Якимівська райСЕС | Бердянська райСЕС | Василівська райСЕС | Веселівська райСЕС | Вільнянська райСЕС | Гуляйпільська райСЕС | Запорізька райСЕС | Кам'янсько-Дніпровська райСЕС | Куйбишевська міжрайСЕС | Мелітопольська райСЭС | Михайлівська райСЕС | Новомиколаївська райСЕС | Оріхівська райСЕС | Пологівська райСЕС | Приазовська райСЕС | Приморська райСЕС | Токмацька райСЕС | Чернігівська райСЕС | Запорізька міська СЕС

Прес-службаІсторіяНормативні документиЛабораторний центрДокументиЩо необхідно знатиГромадське здоров'яНаукові матеріалиПублічна інформація
Copyright © iC